4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon

4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг





Скачать 149.32 Kb.
Название 4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг
Дата 28.02.2013
Размер 149.32 Kb.
Тип Документы
«___»___________200__г.

исх.номер

Извещение о проведении запроса котировок для субъектов малого бизнеса

________


1.Наименование муниципального заказчика: МУ «Юргмышская ЦРБ»

почтовый адрес: 641200, Курганская обл., р.п. Юргамыш, ул. Пушкина, 44

тел/факс (35248) 92454

адрес электронной почты (при его наличии): e-mail: [email protected]


2.Источник финансирования заказа: Средства ОМС


3.Форма котировочной заявки: указана в приложении № 1

4.Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг: указана в приложении № 2


^ 5. Место доставки поставляемых товаров, выполнения работ, оказания услуг:

641200, Курганская обл., р.п. Юргамыш, ул. Пушкина, 44

6. Сроки поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 10 дней


7.Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей:

Цены контракта устанавливаются с учетом всех затрат, налоговых сборов, командировочных расходов, оплаты за проезд, питание и других обязательных платежей и изменению не подлежат.

^ 8. Максимальная цена контракта: 38000 рублей

9. Место подачи котировочных заявок:
641200, Курганская обл., р.п. Юргамыш, ул. Пушкина, 44

срок подачи котировочных заявок: 5 дней

дата и время окончания срока подачи котировочных заявок: 12.11.09 в 15-00


^ 10. Срок и условия оплаты поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг.

В течение 10 дней по факту поставок

11. Срок подписания победителем в проведении запроса котировок государственного или муниципального контракта со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок:

В течение 10 дней

^ 12. Требование, предусмотренное пунктом 2 части 2 статьи 11 Федерального закона, в случае, если заказчиком, уполномоченным органом установлено такое требование.

Приложение: форма котировочной заявки,

проект государственного контракта.


Уполномоченное лицо заказчика:


Должность Подпись Ф.И.О.

Главная медсестра Кандрашова Ольга Викторовна


Исп.

Тел.


Приложение № 1 к извещению о

проведении запроса котировок


«___»___________200__г. _________________________

_________________________

(полное наименование заказчика, почтовые реквизиты)


^ Котировочная заявка

на__________________________________________________________________


Изучив Ваше извещение о проведении запроса котировок/запрос котировок и проект государственного контракта мы,___________________________________________ ____________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

Наименование с указанием организационно-правовой формы, место нахождения (для юридического лица), Ф.И.О., место жительства (для физического лица)


Банковские реквизиты_________________________________________________________

____________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

ИНН________________________________________________________________________


выражаем согласие исполнить условия контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировок.

Цена работы/услуги___________________________________________________

____________________________________________________________________________

(сумма прописью)

и включает___________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(сведения о включенных в цену товаров, работ, услуг расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей)


Уполномоченное лицо

участника размещения заказа Подпись Ф.И.О.


МП


Исп.

тел.


Приложение №2

Расходный материал для стоматологии

№ п/п

наименование

Ед. измер

Кол-во

1

Пульпоэкстракторы короткие, 100шт

уп

5

2

Иглы корневые №1 (100шт)

уп

3

3

Каналонаполнители 4шт 25мм МАНИ

уп

10

4

К-Файлы (каналонаполнители) 6 шт МАНИ

уп

5

5

Н-Файлы (6шт) МАНИ

уп

6

6

Бор твс угловой удлиненный

шт

20

7

Бор твс угл. 12-018-7 (обратный конус)

шт

20

8

Головки алмазные для турбинного наконечника, КМИЗ

шт

20

9

Головки алмазные для турбинного наконечника среднее зерно

шт

20

10

Силидонт-2

уп

5

11

Унифас цинк-фосфатный цемент для фиксации

уп

10

12

Темпопро для временной пломбировки

уп

3

13

Цемион универсальный

уп

2

14

Резодент для пломбировки корневых каналов

уп

5

15

Эвгедент пломбировочный материал

уп

3

16

Ангидрин 20мл жидкость для обезжиривания и высушивания каналов

уп

3

17

Кристаллайн С2 (паста 14г+паста 14г)

уп

1

18

Эвикрол оригинал

уп

1

19

Профилак (10г)

уп

10

20

Жидкость для остановки капиллярного кровотечения (13мл)

уп

3

21

Щетка стомат. четырехрядная

шт

10

22

Щипцы для удаления зубов Щ- 180 №39

шт

1

23

Щипцы для удаления зубов Щ-171 №7

Шт

1

24

Щипцы для удаления зубов Щ-170 №2

Шт

1

25

Щипцы для удаления зубов Щ-178 №37

Шт

1

26

Щипцы для удаления зубовШ-176 №22А

Шт

1

27

Щипцы для удаления зубов Щ-179 №38

шт

1

28

Наконечник турбинный НТС 300-05 М4

шт

2

29

Матрицы контур. Лавсановые 8 типов №1.092

уп

1

30

Гуттаперча штифты (120шт)

уп

2

31

Нон Арсеник паста для девитализации пульпы 6,5г

уп

3

32

Кальцевит паста 7г

Уп

4

33

Карисма ППФ АЗО- материал хим. отв.

Уп

1

34

Полировочные головки для композита

шт

5

35

Полировочные щетки для углового наконечника (нейлон)

шт

8

36

Наконечник для снятия зубного камня НЗК-02, КМИЗ

шт

1

37

Полир-дент Ц2 паста для снятия твердого зуб. налета

уп

2

38

Аппликаторы (100шт)

уп

1

39

Зеркало стоматологическое с ручкой

шт

30

40

Пинцет зубной изогнутый

шт

30



Итого: 38000 рублей


Договор поставки № _____

на поставку ________________________

г. Курган «__» _______ 2009 г.


Учреждения здравоохранения МУ «Юргамышская ЦРБ», именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Волкова Леонида Николаевича, действующего на основании Устава, с одной стороны и__________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________________________________________________________________, действующего на основании ___________________________________, с другой стороны, совместно в дальнейшем именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:


^ 1. Предмет договора

1.1. В соответствии с настоящим договором Поставщик обязуется поставить Заказчику ______________________________ (далее - продукция) в количестве, ассортименте и сроки, согласно спецификации, а Заказчик принять и оплатить продукцию в сроки и на условиях, установленных настоящим договором.


^ 2. Сумма договора и порядок расчетов

2.1.Сумма настоящего договора составляет _______________рублей (______________________________________).

2.2. Оплата по настоящему договору производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в размере 30 % предоплаты в течение 10 банковских дней с момента заключения настоящего договора.

2.3. Оставшиеся 70 % Заказчик перечисляет в течение 10 банковских дней после поставки продукции и подписания накладной.

2.4. Цена продукции на период действия договора является фиксированной и пересмотру не подлежит.

2.5. Стоимость продукции включает в себя транспортные расходы.

^ 3. Условия и сроки поставки

3.1. Поставщик обязуется поставить Заказчику продукцию в течение 10 календарных дней с момента произведенной предварительной оплаты.

3.2. Поставка продукции производится транспортом Поставщика до склада Заказчика по адресу: _________________

3.3. С продукцией поставляются следующие документы: накладная на продукцию, счет-фактура, сертификаты на поставляемую продукцию и другая необходимая документация.

3.4. Упаковка продукции должна обеспечивать ее сохранность при транспортировке и хранении.

3.5. Моментом поставки продукции и перехода случайной гибели или порчи продукции считается момент передачи продукции Заказчику.

^ 4. Качество продукции

4.1. Качество поставляемой продукции должно соответствовать требованиям нормативно-технической документации, действующей на территории РФ и подтверждаться сертификатом или сертификатом качества.

4.2. При обнаружении брака и/или некачественной продукции, Заказчик в течение 3 дней с момента получения продукции письменно сообщает Поставщику об обнаруженных нарушениях.

4.3. При получении от Заказчика обоснованной претензии, Поставщик обязуется за свой счет в течение 10 дней произвести доставку и/или замену несоответствующую договору продукцию на продукцию надлежащего качества.

4.4. Гарантийный срок 1 год.

^ 5. Обязательства сторон

5.1. Поставщик обязуется:

5.1.1. Поставщик обязуется выставить Заказчику счет на предоплату в размере 30 % в течение 3 рабочих дней с момента подписания настоящего договора.

5.1.2. Поставить продукцию в соответствии с условиями настоящего договора.

5.1.3. В письменной форме известить Заказчика о готовности продукции к отгрузке не позднее, чем за 3 дня до момента отгрузки продукции.

5.1.4. Поставщик гарантирует соответствие поставляемой продукции техническим условиям при ее использовании и хранении и несет все расходы по замене дефектной продукции, выявленной Заказчиком.

5.2. Заказчик обязуется:

5.2.1. Принять и оплатить продукцию в соответствии с условиями настоящего договора.

5.3. Поставщик по согласованию с Заказчиком имеет право на досрочную поставку продукции.

5.4. Стороны не вправе передавать свои права и обязательства по настоящему договору третьей стороне без письменного согласия другой Стороны.

^ 6. Порядок приемки продукции

6.1. Порядок приемки продукции Заказчиком по количеству и качеству регулируется действующими Инструкциями о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству, утвержденной постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 15.06.1965 N П-6, о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденной постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 25.04.1966 N П-7.

6.2. Датой поставки продукции считается дата подписания Сторонами (или их представителями) накладной или акта устранения недостатков.

6.3. Некачественная (некомплектная) продукция считается не поставленной.

^ 7. Ответственность сторон

7.1. В случае несвоевременной поставки товаров Заказчик вправе взыскать с Поставщика пеню в размере не ниже 1/300 действующей на день, уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, не поставленной в срок товара за каждый день просрочки.

7.2. При несоблюдении предусмотренных настоящим договором сроков платежей Поставщик вправе взыскать с Заказчика пеню в размере не ниже 1/300 действующей на день, уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, не перечисленной в срок суммы за каждый день просрочки.

7.3. Поставщик несет ответственность за качество, комплектацию и количество поставляемой продукции, а также за недопоставку продукции.

7.4. Заказчик не несет ответственность за несвоевременную оплату поставляемой продукции, связанную с несвоевременным поступлением денежных средств из бюджета.

7.5. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

7.6. Уплата неустойки не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему договору.


^ 8. Действие обстоятельств непреодолимой силы

8.1. Ни одна из Сторон не несет ответственность перед другой Стороной за неисполнение обязательств по настоящему договору, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, в том числе объявленная или фактическая война, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, пожары, землетрясения, наводнения и другие стихийные бедствия, а также издание актов государственных органов.

8.2. Свидетельство, выданное соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

8.3. Сторона, которая не исполняет обязательств по настоящему договору вследствие действия непреодолимой силы, должна незамедлительно известить другую Сторону о таких обстоятельствах и их влиянии на исполнение обязательств по договору.

8.4. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении 3 (трех) последовательных месяцев, настоящий договор может быть расторгнут любой из Сторон путем направления письменного уведомления другой Стороне.

^ 9. Порядок разрешения споров

9.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между ними.

9.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в арбитражном суде Курганской области.

9.3. Сторона, решившая расторгнуть настоящий договор, должна направить письменное уведомление о намерении расторгнуть настоящий договор другой Стороне не позднее чем за 30 дней до предполагаемого дня расторжения настоящего договора.

^ 10. Прочие условия

10.1. С момента подписания Сторонами настоящего договора все предыдущие переговоры и переписка по нему теряют силу.

10.2. Настоящий договор вступает в действие с момента подписания и действует до 26 декабря 2009 года, а в части платежей до полного расчета.

10.3. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, банковских реквизитов и прочего, она обязана в течение 10 (десяти) дней письменно известить об этом другую Сторону, причем в письме необходимо указать, что оно является неотъемлемой частью настоящего договора.

10.4. Настоящий договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

10.5. Вопросы, не урегулированные настоящим договором, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

11. Адреса, реквизиты и подписи сторон


^ ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК










_______________________ _______________________________


________________________ _______________________________

м.п. м.п.


Спецификация

к договору поставки № ____ от « ____» ______________ 2009 г.



п/п

Наименование продукции

ед. изм.

Кол-во

Цена, руб.

Сумма, руб.

1.
















ИТОГО:





ЗАКАЗЧИК ПОСТАВЩИК

Ваша оценка этого документа будет первой.
Ваша оценка:

Похожие:

4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon 3. Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров, наименование и объем выполняемых

4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров (наименование и объем выполняемых

4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon П/п Наименование и характеристики поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг
Заказчик: маоу впо «Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования»
4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon 3. Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров

4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров

4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon Наименование, характеристики и объем оказываемых услуг

4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon Наименование, характеристики и количество оказываемых услуг

4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon Котировочные заявки от участников размещения заказа, не являющихся субъектами малого предпринимательства,

4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon Техническое задание на поставку товара: материалы стоматологические для нужд млпу «Усть-Джегутинская

4. Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг icon Наименование, характеристики, количество и график поставки товаров

Разместите кнопку на своём сайте:
Медицина


База данных защищена авторским правом ©MedZnate 2000-2016
allo, dekanat, ansya, kenam
обратиться к администрации | правообладателям | пользователям
Документы