|
Скачать 187.23 Kb.
|
КОНТРАКТ № на оказание стоматологических услуг (зубопротезирование) льготным категориям граждан РСО-Алания «____» _________2009 г. г. Владикавказ Государственный заказчик- Министерство здравоохранения Республики Северная Осетия – Алания, действующее на основании «Положения о Министерстве здравоохранения РСО – Алания» в лице министра Легкоева Владимира Борисовича, именуемого в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, _____________________, в дальнейшем именуемое «Учреждение», действующее на основании ____________________, в лице __________________, с другой стороны, Министерство труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания, действующее на основании Положения о Министерстве труда и социального развития РСО-Алания, в лице министра Тугановой Ларисы Александровны, в дальнейшем именуемое «Министерство» с третей стороны, заключили настоящий Контракт о нижеследующем:
1.1. Заказчик поручает, а Учреждение берет на себя обязательство по зубопротезированию отдельных льготных категорий граждан Республики Северная Осетия-Алания в соответствии с Законом Республики Северная Осетия Алания от 5 марта 2005года: №20-Р3 «О мерах социальной поддержки ветеранов». 1.2. Качество оказанной стоматологической услуги должны соответствовать установленным профессиональным стандартам в рамках действующей Лицензии Учреждения.
2.1. Стоматологические услуги по Контракту предоставляются Учреждением соответствующему контингенту (Приложение №1), в установленном порядке (Приложением №2), в соответствии с перечнем стоматологических услуг (Приложение № 3) и в объеме, предусмотренном Контрактом. 2.2. Ежемесячные объемы оказания стоматологической услуги рассчитываются Учреждением самостоятельно, исходя из предусмотренных Контрактом финансовых средств на стоматологические услуги. 2.3. Учреждение обязано информировать население о бесплатности оказания ему стоматологической услуги в рамках настоящего Контракта. 2.4. Учреждение обязано поставить Заказчика и Министерство в известность о возникающих обстоятельствах, которые могут привести к сокращению объема или изменению срока оказываемой помощи.
3.1. Учреждение обязано предоставлять Заказчику на бумажных носителях, а Министерству на электронных носителях реестры на лиц, получивших стоматологические услуги (зубопротезирование) в рамках настоящего Контракта, по утвержденному Прейскуранту, в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом, по формам (Приложение 5, Приложение 5а). 3.2. Учреждение обязано представить Заказчику в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, счета на оплату в соответствии с реестрами на выполненные стоматологические услуги, подтвержденными актами сверки баз данных получателей льгот в Министерстве. 3.3. Расчеты осуществляются ежемесячно путем оплаты Заказчиком счетов Учреждения. 3.4. Расчеты между сторонами ведутся по безналичному расчету, в течение 30 банковских дней после оказания услуг в соответствии со счетами на оплату и реестрами на выполненные стоматологические услуги, подтвержденные актами сверки. IV. Контроль 4.1. Заказчик контролирует соответствие оказываемой Учреждением стоматологической услуги (зубопротезирование) требованиям настоящего Контракта. 4.2. Контроль качества стоматологической услуги осуществляется по мере необходимости в виде проверок, проводимых сотрудниками Заказчика, и оформляется актом экспертизы. 4.3. Контроль оказанной стоматологической услуги (зубопротезирование) в рамках настоящего Контракта осуществляется Заказчиком и Министерством. 4.4. Учреждение обязано обеспечить представителям Заказчика и Министерства возможность свободного ознакомления с необходимой документацией. V. Ответственность сторон. 5.1. Стороны выполняют обязательства и несут ответственность в соответствии с Гражданским Кодексом РФ и другими законодательными актами, регламентирующими действия сторон. ^ 6.1. Настоящий Контракт, вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до 31.12.2009г. 6.2. Изменения и дополнения настоящего Контракта производятся по согласованию сторон. 6.3 Государственный контракт составлен на основании решения Единой комиссии о победителе (протокол № ___ от «_____» _____________ 2009г., лот № 2, извещение № ______) с соблюдением требований Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». К настоящему Контракту прилагается:
^
Приложение N 1 к государственному контракту №_____ от «___»_______2009 г. Утверждаю: Согласовано: Министр здравоохранения РСО – А ______________________ _____________________ ___________________ В.Б Легкоев. _____________________ "__" ______________ 2009г. "__" ____________ 2009г. Утверждаю: Министр труда и социального Развития РСО-А _______________Л.А. Туганова "__" ______________ 2009г. Переченькатегорий граждан, имеющих право на получение стоматологической помощи (зубопротезирование) в рамках Контракта: 1. . Ветераны Великой Отечественной войны, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, указанные в пункте 4 части 1 статьи 2 Федерального закона «О ветеранах» (труженики тыла). Приложение N 2 к государственному контракту №_____ от «___»_______2009 г. Утверждаю: Согласовано: Министр здравоохранения РСО – А ______________________ _____________________ ___________________ В.Б Легкоев. _____________________ "__" ______________ 2009г. "__" ____________ 2009г. Утверждаю: Министр труда и социального Развития РСО-А _______________Л.А. Туганова "__" ______________ 2009г. Порядок оказания стоматологической услуги (зубопротезирование)
Приложение N 3 к государственному контракту №_____ от «___»_______2009 г. Утверждаю: Согласовано: Министр здравоохранения РСО – А ______________________ _____________________ ___________________ В.Б Легкоев. _____________________ "__" ______________ 2009г. "__" ____________ 2009г. Утверждаю: Министр труда и социального Развития РСО-А _______________Л.А. Туганова "__" ______________ 2009г. Перечень видов стоматологических услуг, предоставляемых в рамках настоящего Контракта
Приложение N 4 к государственному контракту №_____ от «___»_______2009 г. Утверждаю: Согласовано: Министр здравоохранения РСО – А ______________________ _____________________ ___________________ В.Б Легкоев. _____________________ "__" ______________ 2009г. "__" ____________ 2009г. Утверждаю: Министр труда и социального Развития РСО-А _______________Л.А. Туганова "__" ______________ 2009г. Цена Контракта
Приложение N 5 к государственному контракту №_____ от «___»_______2009 г. Утверждаю: Согласовано: Министр здравоохранения РСО – А ______________________ _____________________ ___________________ В.Б Легкоев. _____________________ "__" ______________ 2009г. "__" ____________ 2009г. Утверждаю: Министр труда и социального Развития РСО-А _______________Л.А. Туганова "__" ______________ 2009г. Форма реестра для отчета об оказании стоматологической услуги Учреждение (название) Реестр закрытых нарядов на оказание стоматологических услуг (зубопротезирование) льготным категориям граждан за месяц (год).
Всего за месяц: Приложение N 5а к государственному контракту №_____ от «___»_______2009 г. Утверждаю: Согласовано: Министр здравоохранения РСО – А ______________________ _____________________ ___________________ В.Б Легкоев. _____________________ "__" ______________ 2009г. "__" ____________ 2009г. Утверждаю: Министр труда и социального Развития РСО-А _______________Л.А. Туганова "__" ______________ 2009г. Структура файла льготников для сверки. (формат файла - *.dbf)
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = звездочкой помечены поля , обязательные для заполнения ^ - - - - - - - - - - - - - - - - Д -льготник найден и подтвержден D -льготник найден, но не та льгота Пробел -человек не найден в регистре льготников Н -нет льгот на протезирование ^ (ст.1 №20-РЗ от 05.03.2005 «О мерах социальной поддержки ветеранов) 6-ветеран труда Приложение N 6 к государственному контракту №_____ от «___»_______2009 г. Утверждаю: Согласовано: Министр здравоохранения РСО – А ______________________ _____________________ ___________________ В.Б Легкоев. _____________________ "__" ______________ 2009г. "__" ____________ 2009г. Утверждаю: Министр труда и социального Развития РСО-А _______________Л.А. Туганова "__" ______________ 2009г. ПРОТОКОЛ СОГЛАШЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СЭКОНОМЛЕННЫХ СРЕДСТВ И ВОЗНИКШИХ УБЫТКОВ К ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРАКТУ ОТ "__" ______________ 2009 г. |
![]() |
Муниципальный контракт № на оказание услуг по предоставлению лечебного питания «Исполнитель», с другой стороны, в соответствии с условиями ценовой котировки протокола от. № заседания... |
![]() |
Муниципальный контракт № на оказание услуг по предоставлению лечебного питания |
![]() |
Проект Муниципальный контракт на оказание услуг страхования жизни и здоровья дружинников № |
![]() |
Проект государственный контракт № на поставку стоматологических инструментов для нужд Азнакаевской Поставщик, действующего на основании, вместе именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий... |
![]() |
Договор на оказание стоматологических услуг № |
![]() |
Договор на оказание стоматологических услуг (имплантация) № |
![]() |
Прейскурант цен на оказание стоматологических услуг |
![]() |
Спецификация на оказание ранее начатых стоматологических услуг |
![]() |
На оказание платных стоматологических медицинских услуг Киров 20 г |
![]() |
Прайс-лист на оказание стоматологических услуг в стоматологическом центре «Харизма» |