|
Скачать 31.78 Kb.
|
Информация для врачей – дерматовенерологов для подготовки к годовому статистическому отчету за 2011 год - 1 декабря 2011г забрать в оргметодотделе распечатку заболеваемости за 11 месяцев 2011г для самостоятельной предварительной сверки - недостающие извещения принимаются до 9 декабря 2011г. - детским дерматовенерологам предварительно свериться самбулаторным отделением №5 (ул. Саратовская, 15) по ЗППП, чесотке, микроспории - прием отчетных статистических форм №9 и №34 с 12.12.11г. по 23.12.11г. Явка в оргметодотдел ОКВД строго по графику - отчетные формы №9, №34 предоставляются на магнитных носителях (дискеты) и в бумажном варианте. Данные на магнитных носителях и бумажных бланках должны быть идентичными. - информация на магнитных носителях (дискетах) предоставляется в формате dbf после прохождений условий контроля «Медстат-2011г» - каждая форма (№9 и №34) предоставляется отдельным файлом - на бумажных формах №9 и №34 должна стоять печать ЛПУ и подпись руководителя учреждения - иметь при себе амбулаторные карты всех больных сифилисом, взятых на учет в отчетном году - Подготовить списки лиц, снятых с «Д» учета по сифилису :
- передачу больных в другие ЛПУ подтверждать ответом из данного ЛПУ и иметь при себе амбулаторные карты этих больных - подготовить списки беременных : Ф.И.О. (разборчиво), в каком триместре беременности поставлен диагноз, чем закончилась беременность, проводилось ли лечение. - подготовить план работы дерматовенерологической службы на 2012 год, утвержденный главным врачом ЛПУ. - подготовить конъюнктурный отчет по дерматовенерологической службе за 2011г. к 16 января 2012г :
- связь с клинической, бактериологической, серологической лабораториями - кол-во взятых мазков по нозологиям, сколько мазков на одного человека - вассерманизация больных в стационарных отделениях ( %) - обследование крови на RW по кабинету 8. Основные показатели работы : 8.1. Посещаемость : - госзаказ на 2011 год (бюджет,ОМС), -число посещений по факту за 2011 год (бюджет,ОМС). Из них по заболеваниям (бюджет,ОМС), профосмотры, число посещений на дому). Анализ показателей в сравнении с предыдущими годами. 8.2. Заболеваемость ИППП (в сравнении за 3 года по нозологиям и по возрастному составу : дети 0-14 лет, подростки 15-17 лет, взрослые). Анализ показателей в сравнении с предыдущими годами. 9. Обследование половых контактов (контактов всего и контактов на одного больного), выявление источников заражения. 10. Связь с акушерско-гинекологической службой, вассерманизация беременных, сероконтроль у беременных. 11. Диспансеризация кожной заболеваемости (дети 0-14, подростки 15-17, взрослые). Списки больных атопическим дерматитом (Ф.И.О., год рождения, место жительства, дата взятия на «Д» учет) 12. Медосмотры лиц декретированных профессий : подлежало обследованию, обследовано всего, выявлено заболеваний, передающихся половым путем (количество случаев) 13. Санпросветработа. 14. Общий анализ работы службы, выводы, предложения. Зам. главного врача по ОМР Л.М.Воронина |